С Днем знаний!

Дата: 23 февраля 2015 в 11:03, Обновлено 11 января 2017 в 10:55

Вучэбна-даследчая дзейнасць

Конкурсныя работы:

"Щучин: от истоков до современности"Конкурс на лучшую летопись населенного пункта. Составители: учащиеся объединения по интересам ГУО "Щучинская районная база юных туристов", рук.: Арабчик Е.И. - I место на республиканском этапе конкурса.

Праглядзець

Отчет по выполнению проекта поисково-исследовательской деятельности "Рядовой пехотный Ваня". Конкурс "Документальный свидетель войны". Автор: Белячиц Т.К. - I место на абластном этапе конкурса.

Праглядзець

"Малая радзіма вялікіх людзей". Экскурсійна-турыстскі праект "Зямля ўмее гаварыць", кірунак "Час. Падзеі. Людзі". (Аўтары праекта: члены гуртка "Юныя турысты-краязнаўцы", кір.: Залога А.Г.). - Работа адзначана на абласным этапе праекта.

Праглядзець

Распрацоўкі турыстычных маршрутаў і даведнікі:

"Туристскими тропами". Разработка тематических пешеходных и велосипедных маршрутов выходного дня, а также маршрутов для многодневных степенных походов по территории Щучинского района.

"Дарогамі Вялікай Айчыннай вайны". Распрацоўка маршрутаў па месцах, звязаных з гісторыяй Вялікай Айчыннай вайны на Шчучыншчыне. Прапанаваны маршруты пешых і велапаходаў.

Справочник-путеводитель по музеям района. В справочнике собрана информация о музеях учреждений образования района. Путеводитель знакомит с накопленным интересным и ценным опытом по краеведческому воспитанию, поможет сориентироваться при разработке маршрутов экскурсий по Щучинщине.

Праглядзець

Інфармацыйныя календары і буклеты:

"Славутыя людзі Шчучыншчыны". Інфармацыйны каляндар на 2014 год.

Праглядзець

"Мы - помнім". Каляндар на 2015 год, выдадзены да  70-годдзя Перамогі.

Праглядзець

"Малая радзіма вялікіх людзей". Распрацоўка маршрута экскурсіі па малой радзіме славутых ураджэнцаў нашага раёна.

Праглядзець

"Шчучыншчына літаратурная". Даведнік па школьным музеям устаноў адукацыі Шчучынскага раёна.

Праглядзець

Ролик для номинации "Наш Бренд"