Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 69 человек

РАСКЛАД ЗАНЯТКАЎ

Дата: 20 ноября 2014 в 09:43, Обновлено 31 мая в 09:16
Автор: Залога А. Г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

 на II полугодие 2021/2022 учебного ГОДА

№ п/п

Название кружка,

ФИО рук-ля

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

“Юные туристы”

Смородская В.В.

1 г.об

ГУО «СШ №3», стадион, каб.№25,26

16.30-17.15

17.20-18.05

16.00-16.45

16.50-15.35

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Смородская В.В.

1 г.об.

ГУО «ЩРЦТиК», а.г.Топилишки (карьеры), стадион ГУО «СШ №1 г.Щучина»

16.30-17.15

17.20-18.05

17.00-17.45

17.50-18.35

14.30-15.15.

15.20-16.05

3.

Лютостанская О.В.

«Юные этнографы»

ГУО «СШ №1 г.Щучина», каб.№8

16.15-17.00

17.05-17.50

16.15-17.00

17.05-17.50

4.

Журавлёва Н.Н. «Юные этнографы»,

ГУО «Василишковская СШ», каб. 4Б

13.20-14.05

14.10-14.55

5.

“Юныя фалькларысты”

Манкевич А.Г.

ГУО «Остринская СШ им. А.С. Пашкевич (Тётки), каб. 208

16.00-16.45

16.50-17.35

18.00-18.45

18.50-19.35

13.00-13.45

13.50-14.35

6.

«Юные туристы»

Ханько С.А.

ГУО «Василишковская СШ», каб.нач.кл.  2 «Б»

15.10-15.55

16.10-16.55

15.10-15.55

7.

“Край, где мы живём”, Ковальчук О.А.

ГУО «СШ №3 г.Щучина», каб. 41

16.15-16.50

16.55-17.30

16.15-16.50

16.55-17.30

8.

“Юныя туристы”,

Ковальчук О.А.

ГУО «СШ №3 г.Щучина», каб. 3

16.15-17.00

17.05-17.50

16.15-17.00

17.05-17.50

9.

Шайтор М.И.

“Юные туристы”,


 

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ»,  мастерская, на местности

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

10.

Шайтор М.И.

“Туристы-водники”

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ»,  мастерская, на местности

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

15.

Шайтор М.И.

“Юные этнографы”

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ»,  мастерская, на местности

15.40-16.25

16.30-17.15

15.40-16.25

16.30-17.15

15.40-16.25

16.30-17.15

15.40-16.25

16.30-17.15

12.

Литковская Т.М.

“Юные туристы”

ГУО «УПК Орлевский д/с-СШ», спортзал, ГПД, на местности

9.00-9.45

9.50-10.35

13.

Лошко Р.С.

“Юные этнографы”

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», каб. истории

16.00-16.45

16.50-17.35

14

Трахимчик Н.Н.

“Туризм и спортивное ориентирование”

ГУО «ЩРЦТиК», а.г.Топилишки (карьеры), лесной массив «Петушки»

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.