Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 67 человек

РАБОТА НА КАНІКУЛАХ

Дата: 6 ноября 2015 в 10:01, Обновлено 8 апреля в 09:13

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

 на период весенних каникул с 29.03.2021 по 04.04.2021 ГОДА

№ п/п

Название кружка,

ФИО рук-ля

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

“Туризм и  спортивное ориентирование”

Смородская В.В.

2 г.об

ГУО «СШ №3», стадион,

стадион ГУО «СШ №1 г.Щучина», карьеры в

 аг. Топилишки,  каб №30,№34

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

12.00-12.45

12.50-13.35

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

2.

«Юные туристы-краеведы»

Смородская В.В.

2 г.об.

Лесной массив

Поход в лесной массив «Петушки»

Нач. 11.00 (6 ч.)

3.

«Юные туристы»

Смородская В.В.

ГУО «Щучинский РЦТиК», кабинет, площадка, карьеры в

 аг. Топилишки, стадион ГУО «СШ №1 г.Щучина»

12.00-12.45

12.50-13.35

14.30-15.15

15.20-16.05

12.00-12.45

12.50-13.35

4.

Лютостанская О.В.

«Юные этнографы»

ГУО «СШ №1 г.Щучина», каб.10

16.15-17.00

17.05-17.50

16.15-17.00

17.05-17.50

5.

«Поиск»

Будько М.Е.

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ», каб.№7

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

9.00 - 9.45

9.50 - 10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

6.

«Юные туристы»

Метковская Н.С.

ГУО «СШ №1 г.Щучина», кабинет № 19.

12.00-12.45

12.00-12.45

7.

“Юныя фалькларысты”

Акстилович З.К

1 г.об

д. Гурнофель, библиотека

13.00-13.45

13.50-14.35

28.03.2021г

Экскурсия в д.Сандыковщину.

Нач. в 12.00

04.04.2021г.

13.00-13.45

13.50-14.35

8.

“Военная история Беларуси”

Акстилович З.К.

2 г.об.

д. Гурнофель, библиотека

17.00-17.45

17.50- 18.35

28.03.2021г

Экскурсия в д.Сандыковщину.

Нач. в 12.00

04.04.2021г.

17.00-17.45

17.50- 18.35

 9.

«Юные туристы»

Чулков И.И.

ГУО «СШ №2 г.Щучина», спортивный зал, стадион.

14.25-15.10

15.15-16.00

10.

«Юные туристы»

Чулков И.И.

ГУО «СШ №2 г.Щучина», спортивный зал, стадион.

14.25-15.10

15.15-16.00

14.25-15.10

15.15-16.00

    11.

«Юные краеведы»

Карасик А.Ю.

ГУО «СШ №2 г.Щучина», кабинет №9.

14.25-15.10

15.15-16.00

14.25-15.10

15.15-16.00

  12.

«Юные туристы-краеведы»

Карасик А.Ю.

ГУО «СШ №2 г.Щучина», кабинет №9, стадион

16.30-17.15

17.20-18.05

16.30-17.15

17.20-18.05

  13.

«Юные туристы»

Карасик А.Ю. 

ГУО «СШ №3 г.Щучина», кабинет №3.

16.30-17.15

17.20-18.05

16.30-17.15

17.20-18.05

16.30-17.15

17.20-18.05

  14.

«Юные краеведы»

Карасик А.Ю.

ГУО «СШ №2 г.Щучина», кабинет №2.

14.25-15.10

15.15-16.00

14.25-15.10

15.15-16.00

   15.

“Юныя фалькларысты”

Манкевич А.Г.,

ГУО «Остринская СШ им. А.С. Пашкевич (Тётки), каб. 210

16.40-17.25

17.30-18.15

13.00-13.45

13.50-14.35

13.00 - 13.45

13.50 - 14.35

   16.

«Юные туристы»

Ханько С.А.

ГУО «Василишковская СШ», каб.нач.кл.  1 «Б»

10.00-10.35

Экскурсия по маршруту Василишки-Ищелно. Нач. в 10.00

  17.

«Туристята»,

Кресло Г.В.

Лесной массив

Поход в лесной массив «Петушки»

Нач. в 12.00 (4ч.)

18.

«Юные туристы-краеведы»

Перепеча К.В.

Открытая местность

Обзорная экскурсия по г.Щучину «Щучин-город авиаторов»

Нач. 13.00. (4ч.)

 19.

“Юные туристы”, Ковальчук О.А.

Территория аэродрома

Экскурсия «История авиации»

Нач. 11.00

(4 ч.)

 20.

“Юныя фалькларысты”,

Ковальчук О.А.

Открытая местность

Экскурсия в весенний парк.

Нач. 14.00

(2 ч.)

21.

Шайтор М.И.

“Юные туристы”

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ», каб. 12

Велопоход

Нач. 10.00

12.00-12.45

12.50-13.35

10.00-10.45

10.50-11.35

22.

Шайтор М.И.

“Водный туризм”

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ», каб. 12

12.00-12.45

12.50-13.35

12.00-12.45

12.50-13.35

12.00-12.45

12.50-13.35

23.

Шайтор М.И.

“Юные этнографы”

ГУО «УПК Новодворский д/с-СШ», каб. 12

Велопоход Нач. 10.00

10.00-10.45

10.50-11.35

10.00-10.45

10.50-11.35

10.00-10.45

10.50-11.35

24.

Литковская Т.М.

“Юные туристы”

ГУО «УПК Орлевский д/с-СШ», спортзал

12.00-12.45

12.50-13.35

13.40-14.25

14.30-15.15.

12.00-12.45

12.50-13.35

25.

Бивойно И.А.

“Туризм и спортивное ориентирование”

ГУО “УПК Лещанский д/с-СШ”, спортзал

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00 -15.45

15.50 -16.35

26.

Бивойно И.А.

“Спортивное ориентирование”

ГУО “ЩРЦТиК”

18.00-18.45

12.00-12.45

12.50-13.35

12.00 -12.45

12.50 -13.35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.