ВІНШУЕМ!

Дата: 30 марта в 09:39, Обновлено 8 апреля в 14:28

ГОРДИМСЯ ПРОШЛЫМ И РАБОТАЕМ ДЛЯ БУДУЩЕГО

Подведены итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи средствами туристско-краеведческой, военно-патриотической деятельности «Гордимся прошлым и работаем для будущего».

Дипломами ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения» отмечены 5 работ педагогов Щучинского района. Всего на областной этап были представлены 103 конкурсные работы из всех районов области.

В номинации «Информационно-методическая папка» Дипломом I степени награждена Арабчик Е.И., директор ГУО «Щучинский РЦТиК».

Призерами стали 4 работы, представленные в номинации «Инновационный (педагогический, научно-методический) опыт работы педагога». В этой номинации педагогами Щучинщины завоевано два диплома второй степени - Арабчик Е.И. (ГУО «Щучинский РЦТиК»), Лисовская Е.Е. (ГУО «Гимназия г.Щучина»), и два диплома третьей степени – Трахимчик Т.С. (ГУО «Щучинский ДТДиМ»), Тишко О.А. (ГУО «Щучинский РЦТиК»).

Поздравляем победителей и призеров областного этапа выставки-конкурса!

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ

Копилка достижений учащихся Щучинского района пополнилась тремя призовыми местами. Дипломом II степени в номинации “Культурная спадчына” отмечена работа Головач Миланы и Новика Александра, учащихся ГУО «Гимназия г.Щучина», руководитель Лисовская Е.Е. Дипломом III степени в номинации  “Гісторыя роднага краю” награждены Арабчик Надежда и Матвиенко Игорь, учащиеся ГУО «УПК Лещанский д/с-СШ», руководитель Базевич Т.П. В номинации “Геаграфічнае краязнаўства”  Диплом III степени завоевала Иванова Елизавета, учащаяся ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», руководитель Цвигун Е.Е.

Поздравляем победителей и призеров!