Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 67 человек

Народныя музеi ўстаноў адукацыі Гродзенскай вобласці

Дата: 28 ноября 2016 в 12:01, Обновлено 28 ноября 2016 в 12:09

Народные музеи учреждений образования Гродненской области:

  1. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Радунская гимназия» Вороновского района
  2. Народный музей боевой славы «Дети лихолетья» ГУО «Новоельнянская средняя школа» Дятловского района
  3. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Мирская средняя школа» Кореличского района
  4. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Бердовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Лидского района
  5. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Любчанская средняя школа» Новогрудского района
  6. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Валевская средняя школа» Новогрудского района
  7. Народный историко-краеведческий музей им. Э.С. Корзуна ГУО «Гольшанская средняя школа» Ошмянского района
  8. Народный музей революционной и боевой славы им. А.С. Жуковского средняя школа» № 4 им. П.И. Батова г. Слонима»
  9. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Гимназия г. Сморгонь»
  10. Народный историко-этнографический музей ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгонь»
  11. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Учебно-педагогический комплекс Кревский ясли-сад-средняя школа» Сморгонского района
  12. Народный мемориальный музей им. Д.М. Карбышева ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно»
  13. Народный минералогический музей ГУО «Средняя школа №16 г. Гродно»
  14. Народный историко-патриотический музей ГУО “Средняя школа №5 г. Мосты”
  15. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета» Мостовского района
  16. Народный историко-краеведческий музей «Истоки» ГУО «Райцевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Кореличского район
  17. Народный комплексный краеведческий музей “Истоки” ГУО “Лойковская средняя школа” Гродненского района
  18. Народный музей истории школы ГУО “Средняя школа №1 г. Ошмяны”
  19. Народный историко-краеведческий музей ГУО “Учебно-педагогический комплекс Деревновские ясли-сад-средняя школа Слонимского района”
  20. Народный краеведческий музей ГУО “Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа”
  21. Народный музей боевой славы ГУО «Средняя школа № 1 г. Щучина»
  22. Народный историко-краеведческий музей УО “Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва”
  23. Народный историко-краеведческий музей «Вытокі» ГУО «Малоберестовицкая средняя школа» Берестовицкого района
  24. Народный музей боевой и трудовой славы УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения
  25. Народный историко-краеведческий музей ГУО «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.