С Днем знаний!

ДЫСТАНЦЫЙНАЯ ПЛЯЦОЎКА "АРЫЕНЦІР НА ТУРЫЗМ"

Дата: 10 июня 2020 в 09:41, Обновлено 8 апреля в 09:01

Уважаемые ребята!

Приглашаем вас провести лето вместе с нами, сделать его по-настоящему незабываемым, наполненным интересными событиями, увлекательными приключениями и яркими красками. Для этого предлагаем вам стать участниками нашей дистанционной площадки "Ориентир на туризм".

Ежедневно на нашей дистанционной площадке вы будете получать новые тематические задания и участвовать в познавательных онлайн-играх.

В период летних каникул первостепенное внимание все мы должны уделять  безопасности. На сколько вы знаете правила безопасного поведения, мы предлагаем проверить в игровой форме. Сегодня вашему вниманию представляем онлайн-игру.

НАЧАТЬ ИГРУ

А сейчас, ребята, мы предлагаем вам  отправиться в увлекательное путешествие. Для этого вам необходимо научиться ориентироваться на местности.  Видеозанятие поможет  вам пополнить и проверить ваши знания.

СТАРТ ИГРЫ

Каждый турист должен знать, как определить место для оборудования бивака. А умеете ли это делать вы, ребята, мы проверим в ходе выполнения задания.

ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ

Туристский  костёр служит в  походе для приготовления пищи, обогрева, сушки одежды и снаряжения, освещения и сигнализации. Поэтому очень важно знать основные виды костров. Предлагаем проверить ваши знания в ходе выполнения задания.

СТАРТ

Уважаемые ребята! Предлагаем вам пополнить свой словарь юного туриста. Сделать это можно в игровой форме.

НАЧАТЬ ИГРУ

Чтобы отправиться в поход нужны теоретические и практические знания и умения, ведь впереди вас ждут увлекательные приключения и неожиданные сюрпризы , знакомство с природой, растительным и животным миром.  Проверить готовность к таким походам предлагаем в форме теста.

ТЕСТ

Туристы должны заботиться об экологии родного края.  Забота об окружающей среде начинается с каждого из нас! С годами  экологическая обстановка вызывает огромную тревогу и беспокойство у людей всего мира. Повышение экологической культуры и грамотности жителей – это путь выхода из экологического кризиса. О том, как необходимо заботиться об окружающей среде, вы узнаете из нашей интерактивной игры.

СТАРТ

Современный человек не мыслит себя без компьютера, планшета, телефона и прочих гаджетов. Но всегда ли они приносят радость? Какие существуют правила безопасного поведения в сети Интернет? Сегодня мы сможем проверить ваши знания основ компьютерной безопасности с помощью теста.

ТЕСТ